桂林716路公交线路
桂林公交站点列表
- 运行时间:湘源车场---界首骨科(红军堂)|首站服务时间:7:00-19:00
- 参考票价:分段计价2-4元 老人证现役军人证免费 支持公交IC卡、交通联合卡、银联闪付银行卡、手机手环NFC、桂林出行网通付码乘车码、银联云闪付乘车码、美团乘车码、支付宝乘车码乘车
- 公交公司: 交投集团灵渠交投有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交优先,绿色出行,排队上车,文明乘车
● 车型:桂林比亚迪BYD6850HZEV2(K7G)
● 交通运输服务监督电话:12328
● 兴安公交服务热线:0773-6219917
● 获取最新的公交动态,敬请关注桂林公交/桂林出行网官方微信公众号或关注微博@巴士动力桂林站
桂林716路公交车路线
湘源车场—界首骨科(红军堂)
桂林716路公交车路线
界首骨科(红军堂)—湘源车场
桂林716路公交车路线图
方向切换