哈尔滨76路公交线路
哈尔滨公交站点列表
- 运行时间:蓝天制胶厂(红星路西) 首末车 5:30-21:00|天邑澜湾公交首末站 首末车 5:30-21:30
- 参考票价:票价1元,公交卡0.9元
- 公交公司: 哈尔滨市交通集团第二运营分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
哈尔滨76路公交车路线
蓝天制胶厂(红星路西)—天邑澜湾公交首末站
哈尔滨76路公交车路线
天邑澜湾公交首末站—蓝天制胶厂(红星路西)
哈尔滨76路公交车路线图
方向切换