邯郸56路公交线路
邯郸公交站点列表
- 运行时间:火车站7:00-18:30【夏季】7:00-18:00【冬季】|小堤村7:00-18:30【夏季】7:00-18:00【冬季】
- 参考票价:无人售票 票价2-4元 A卡8折
- 公交公司: 邯郸市公共交通总公司第四分公司(邯郸公交客服热线:0310-5602015、5602016)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
56路定点发车时间:
双向对发 7:00、8:40、10:20、12:00、13:40、15:20、17:00、18:30
分段点:邯郸学院西校区、南大屯
支持银联云闪付、京东、坐公交APP扫码乘车。支持交通联合卡,刷卡8折优惠。
内容仅供参考,如有变动请以站牌为准!
邯郸56路公交车路线图
方向切换