合肥602路公交线路
合肥公交站点列表
- 运行时间:安大新区 6:00-21:00|新年新村 6:00-21:00
- 参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
- 公交公司: 合肥经济技术开发区公共交通运营有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥602路公交车路线
新年新村(紫云路)—安大新区(九龙路)
合肥602路公交车路线
安大新区(汤口路)—新年新村(紫云路)
合肥602路公交车路线图
方向切换