河源忠信镇9路公交线路
河源公交站点列表
- 运行时间:06:30-19:00
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 连平县苏川公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为招手即停,沿途站点为沿途主要地点。平均每15-20分钟一班
本线路行径沿江南路—新忠路(工业园-忠信行驶新忠一路)—忠信大道(S341)—忠河路(S341)—高速公路引道—Y540—X164
本线路支持微信、支付宝以及银联卡支付
河源忠信镇9路公交车路线
水文站—三角工业园管委会
河源忠信镇9路公交车路线
三角工业园管委会—水文站
河源忠信镇9路公交车路线图
方向切换