呼和浩特101路公交线路
呼和浩特公交站点列表
- 运行时间:火车东客站06:30-16:50|盛乐经济园区管委会08:20-18:30
- 参考票价:票价5元 各种卡类 优惠证件无效
- 公交公司: 呼和浩特公交总公司第三分公司 0471-967919
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车东客站→→盛乐经济园区管委会
06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00
10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00
14:30 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50
盛乐经济园区管委会→→交通银行内蒙古分行
08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40
12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40
16:10 16:50 17:20 17:50 18:10 18:30
呼和浩特101路公交车路线
火车东客站—盛乐经济园区管委会
呼和浩特101路公交车路线
盛乐经济园区管委会—火车东客站
呼和浩特101路公交车路线图
方向切换