呼和浩特66路公交线路
呼和浩特公交站点列表
- 运行时间:公交三公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|呼市蒙医中医医院夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票价:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司: 呼和浩特公交总公司第三分公司 0471-967919
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
呼和浩特66路公交车路线
公交三公司—呼市蒙医中医医院
呼和浩特66路公交车路线
呼市蒙医中医医院—公交三公司
呼和浩特66路公交车路线图
方向切换