景德镇9路公交线路
景德镇公交站点列表
- 运行时间:工作日:管养大楼6:30 8:00 9:35 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 18:00|节假日:管养大楼7:30 8:40 15:40 16:50 18:00|管养大楼单向发车到东风陶瓷立即折返
- 参考票价:票价1元,1、2、6、7、8、9月另加收1元。
- 公交公司: 景德镇公共交通公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时刻存在变动可能,仅供参考。
因景德东大道封闭施工,本线路暂绕行里村运行。
景德镇9路公交车路线图
方向切换