锦州207路公交线路
锦州公交站点列表
- 运行时间:看备注
- 参考票价:3
- 公交公司: 锦州市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运站6:30,7:20,8:10,9:10,10:00,11:00,12:00,13:00,13:50,14:50,15:40,16:45
石鸡村7:10,8:10,9:00,10:00,10:50,11:50,12:50,13:50,14:40,15:30,16:20,17:30
锦州207路公交车路线图
方向切换