昆明Z8路公交线路
昆明公交站点列表
- 运行时间:雨花公交枢纽站(大学城地铁站)06:30-21:00|昆明南站西广场
- 参考票价:空调车2元,普通车1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团7公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆明Z8路公交车路线
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)—昆明南站西广场
昆明Z8路公交车路线
昆明南站西广场—雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
昆明Z8路公交车路线图
方向切换