昆明59路公交线路
昆明公交站点列表
- 运行时间:昆明站(永平路)07:00-18:00 定时发车|金星立交桥西口(二环北路)
- 参考票价:空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团3公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:60分钟
昆明59路公交车路线
昆明站(永平路)—金星立交桥西口(二环北路)
昆明59路公交车路线
金星立交桥西口(二环北路)—昆明站(永平路)
昆明59路公交车路线图
方向切换