昆明地铁4号线公交线路
昆明公交站点列表
- 运行时间:金川路站06:20-22:20|昆明南火车站06:20-22:45
- 参考票价:全网2-7元;支持昆明公交卡(M1卡除外)/智慧通卡/智慧通行/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付
- 公交公司: 云南京建轨道交通投资建设有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早间小交路:玉缘路站——金川路站06:20,玉缘路站——昆明南火车站06:20
工作日及双休日(节假日)运行图高峰时段、非高峰时段行车间隔为6分钟、8分钟。
昆明地铁4号线公交车路线
地铁金川路站—地铁昆明南火车站
昆明地铁4号线公交车路线
地铁昆明南火车站—地铁金川路站
昆明地铁4号线公交车路线图
方向切换