乐山101路公交线路
乐山公交站点列表
- 运行时间:07:00—20:00 嘉州通/微信扫码乘车;支持全国交通联合卡,乐山市公共交通IC普通卡、个性卡、电信手机卡刷卡支付;如卡内充值数额为零或余额不足一次乘车消费金额,需按标准投币票价投币乘车。
- 参考票价:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车一元
- 公交公司: 交投集团乐山公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
部分为学生号;仅中小学生乘坐;其他乘客请选择普通公交班次,寒暑假不运行。
学生号:通桥中学—自然水村
发班时间:星期一至星期五、星期天22:10。
乐山101路公交车路线图
方向切换