连云港高公岛专线公交线路
连云港公交站点列表
- 运行时间:徐圩客运服务中心8:25-17:20|高公岛8:40-17:35【班时公示见备注】
- 参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
- 公交公司: 市公交集团经营发展事业部(佳连公交公司)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班时公示【徐圩客运服务中心:8:25/9:25/10:25/11:25/13:25/14:25/14:55/16:00/17:20(工作日)
8:25/9:55/15:25/17:20(节假日)
高公岛:8:40/9:40/10:40/11:40/13:40/14:40/15:10/16:15/17:35(工作日)
8:40/10:10/15:40/17:35(节假日)】
8684连云港公交问路群:341959642,如有疑问欢迎进群咨询。
连云港高公岛专线公交车路线
徐圩客运服务中心—高公岛
连云港高公岛专线公交车路线
高公岛—徐圩客运服务中心
连云港高公岛专线公交车路线图
方向切换