辽阳辽阳-小北河公交线路
辽阳公交站点列表
- 运行时间:辽阳 4:00-19:30|小北河 4:20-18:30
- 参考票价:票价3-8元,大乘实业城乡IC卡无效
- 公交公司: 辽阳市大乘实业有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车型:ZK6852HG|新世纪线:新世纪酒店-嘉宁骨科-小祁家-朝光-沙岭-新民村-黄金屯-黄泥洼-黄泥洼交警中队-小北河桥-小北河
发车时间:
小北河 7:10 8:30
新世纪 14:30 15:30 16:30发车
辽阳辽阳-小北河公交车路线图
方向切换