六盘水10路公交线路
六盘水公交站点列表
- 运行时间:德宏路:06:40-19:30|市二看:06:40-19:30
- 参考票价:1元,IC卡有效线路,持普通卡9折优惠,学生卡5折优惠,老年优惠卡免费
- 公交公司: 六盘水市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凉都公交10路(德宏路⇌市二看 (对开) 配车数:9台 首班:06:40 末班:19:30 发车间隔:12分 发班趟数:7趟 单程11.5公里)票价:1元
六盘水10路公交车路线图
方向切换