绵阳5公交线路
绵阳公交站点列表
- 运行时间:毅德公交站06:40-22:00|建国门06:40-22:00
- 参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
- 公交公司: 绵阳市公共交通集团有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绵阳5公交车路线图
方向切换
绵阳5公交线路结果仅供参考,对于以上信息需纠正的,请及时与我们取得联系! 绵阳5公交线路纠错