牡丹江11路公交线路
牡丹江公交站点列表
- 运行时间:麻花沟首车:6:00 麻花沟末车:19:00 老年大学首车:6:00 老年大学末车:19:00 行车间隔:高峰间隔:4分 平峰间隔:5分 低峰间隔:6分
- 参考票价:投币:1元 IC卡:0.9元
- 公交公司: 牡丹江公交集团有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
温馨提示:本线路新丹溪小区、山河铭家小区站台早9:00前不停靠,改停明星广场、北安小学站台。
牡丹江11路公交车路线
麻花沟公交首末站—老年大学
牡丹江11路公交车路线
老年大学—麻花沟公交首末站
牡丹江11路公交车路线图
方向切换