南宁35路公交线路
南宁公交站点列表
- 运行时间:高新东车场---柳沙公交首末站|服务时间:6:15-21:30
- 参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司: 邕城公交二公司友爱车队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:广西源正HQK6109BEVB15
●交通运输服务监督电话:12328
●南宁公交集团服务热线:0771-5300220
●公交二分公司租包车电话:0771-3131795
●友爱车队书记公开电话:13407712124
南宁35路公交车路线
高新东车场—柳沙公交首末站(滨水公园西)
南宁35路公交车路线
柳沙公交首末站(滨水公园西)—高新东车场
南宁35路公交车路线图
方向切换