南宁96路公交线路
南宁公交站点列表
- 运行时间:大沙田站---广艺相思湖校区|服务时间:6:15-21:30
- 参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司: 白马公交五象车场
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:广西源正HQK6128N5GJ
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●五象车场书记公开电话:18377106616
南宁96路公交车路线
大沙田公交站—广艺相思湖校区
南宁96路公交车路线
广艺相思湖校区—大沙田公交站
南宁96路公交车路线图
方向切换