南宁武鸣101路公交线路
南宁公交站点列表
- 运行时间:标营客运站---坛周|服务时间:6:50-18:30
- 参考票价:一票制2元 可微信及支付宝乘车 卡证不通用
- 公交公司: 武鸣城市公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路为原武鸣1路,线路走向与武鸣1路一致
●车型:东风EQ6810CLBEV,南骏CNJ6730JQDM
●本线路南骏一年四季均不开启空调
●交通运输服务监督电话:12328
南宁武鸣101路公交车路线图
方向切换