启东238路(恒大海上威尼斯)公交线路
启东公交站点列表
- 运行时间:客运总站06:00—17:10|恒大海上威尼斯06:00—17:10
- 参考票价:票价3元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-847车队
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20—50分钟
2.单程约40公里,单程时间约90分钟,配车6台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道↔江海路↔S221线↔沿江公路↔海防线↔G328线↔恒大路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东238路(恒大海上威尼斯)公交车路线
客运总站—恒大海上威尼斯
启东238路(恒大海上威尼斯)公交车路线
恒大海上威尼斯—客运总站
启东238路(恒大海上威尼斯)公交车路线图
方向切换