琼中1A路[仅在周二、五、日开行]公交线路
琼中公交站点列表
- 运行时间:高田村路口 8:00~16:30|朝参村路口 8:45~17:15
- 参考票价:上车1元,全程5元
- 公交公司: 琼中海汽公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仅在周二、五、日开行
琼中1A路[仅在周二、五、日开行]公交车路线
高田村路口—朝参村路口
琼中1A路[仅在周二、五、日开行]公交车路线
朝参村路口—高田村路口
琼中1A路[仅在周二、五、日开行]公交车路线图
方向切换