如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交线路
如皋公交站点列表
- 运行时间:美树城:6:20-16:30|吴窑镇政府:7:30-17:40
- 参考票价:1元 江苏交通一卡通7折
- 公交公司: 如皋飞鹤公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停,全天10班。路线:老204、林吴线、人民路、鲁班路。
配置2辆车,采取起讫点同时发班模式。首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00;中午班:11:30、12:30;下午班:15:00;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次。
如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线
美树城—吴窑镇政府
如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线
吴窑镇政府—美树城
如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线图
方向切换