昌乐12路公交线路
昌乐公交站点列表
- 运行时间:上午8:10-10:20 下午13:10-15:20
- 参考票价:2元
- 公交公司: 昌乐县宝城公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
·本线路为高峰通勤快线,仅在高峰时期运行;
·本线路无人售票,一票制,票价两元,支持潍坊银行金融IC卡;
·前门上车,后门下车,主动向老幼病残孕乘客让座,请勿在车厢内饮食、吸烟;
·县城公交公司服务水平有所欠缺,有时因车辆调度可能造成间隔过长、线路临时调整,站牌、报站、线路牌可能不规范、服务设施不全,请谅解;
·因市区雨污分流工程正在施工,运营线路可能随时改动,线路咨询电话0536-6253369(昌乐县宝城公交公司)。
昌乐12路公交车路线图
方向切换