上海滴水湖新能源观光线公交线路
上海公交站点列表
- 运行时间:环湖西一路临港大道南路8:00-17:50
- 参考票价:本线空调车 单一票价:0.00元
- 公交公司: 益安客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线配车3辆,均为超级电容车。可免费观光滴水湖大部分景点,全程计划用时30-35分
益安客运服务热线:(021)58020887
上海滴水湖新能源观光线公交车路线
环湖西一路临港大道南路(轨道交通16号线滴水湖站)—环湖西一路临港大道南路(轨道交通16号线滴水湖站)
上海滴水湖新能源观光线公交车路线图
方向切换