十堰丹江口208路公交线路
十堰公交站点列表
- 运行时间:8:00、9:00、10:00 、11:00、14:00 、15:00、16:00、17:00
- 参考票价:一票制无人售票,票价1.5元,普通卡8折,希望卡5折
- 公交公司: 丹江口市公共汽车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
运行区间:丹赵路—大坝一路—沿江路—水都大桥—汉江大道北—北京路—武当大道
原108路,2020年1月1日开始按新站点运行
十堰丹江口208路公交车路线
静乐宫—沧浪海旅游港
十堰丹江口208路公交车路线
沧浪海旅游港—静乐宫
十堰丹江口208路公交车路线图
方向切换