宿迁63路公交线路
宿迁公交站点列表
- 运行时间:高铁站(综合客运枢纽)06:07-18:50|罗圩客运站06:07-18:50
- 参考票价:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程5元,IC卡不用
- 公交公司: 公交二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:14-28分钟
3.运营车辆:14辆
4.全程32.5公里
5.线路走向:雪枫公园公交枢纽站-幸福北路—八一路—黄河路—西湖路—青海湖路—人民大道—项王路—发展大道—S249线—陈埠线—罗圩
6.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁63路公交车路线
高铁站(综合客运枢纽)—罗圩客运站
宿迁63路公交车路线
罗圩客运站—高铁站(综合客运枢纽)
宿迁63路公交车路线图
方向切换