宿迁84路公交线路
宿迁公交站点列表
- 运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:03-18:30|保安06:20-18:50
- 参考票价:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程5.5元,IC卡不用
- 公交公司: 公交三公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:25-50分钟
2.运营车辆:8辆
3.全程36.3公里
4.线路走向:雪枫公园公交枢纽站-幸福北路—八一路—八一东路—运河路—京杭运河宿迁大桥—西湖东路—项王东路—江山大道—环城北路—324省道—兴张路-保安
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁84路公交车路线图
方向切换