太仓401路定班车公交线路
太仓公交站点列表
- 运行时间:太仓汽车客运站 8:20 11:15 14:25|王秀首末站 7:00 9:45 12:50 15:40
- 参考票价:票价1-6元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
- 公交公司: 太仓市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 太仓市民卡(公交卡)刷卡在1小时内换乘其他公交线路,在原优惠基础上减免1元。(如乘坐区间为1元,换乘则为0元),扫码支付暂不支持换乘优惠。
太仓401路定班车公交车路线
太仓汽车客运站—王秀首末站
太仓401路定班车公交车路线
王秀首末站—太仓汽车客运站
太仓401路定班车公交车路线图
方向切换