太仓304路公交线路
太仓公交站点列表
- 运行时间:镇中路 6:50-17:00|时思 7:40-17:30
- 参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
- 公交公司: 太仓市公共交通集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程20公里,运行时间35分钟。
班次时刻:浮桥6:50 7:30 8:209:1010:10 11:10 12:40 13:40 14:4015:3016:2017:00,时思7:40 8:10 9:00 9:50 10:50 11:50 13:2014:20 15:2016:1017:0017:30
太仓304路公交车路线图
方向切换