无锡80路公交线路
无锡公交站点列表
- 运行时间:东北塘公交总站(芙蓉四路)6:20-18:00|火车站7:08-18:48
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 无锡公交凤翔分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:12-20分钟
无锡80路公交车路线
东北塘公交总站(芙蓉四路)—火车站(西广场)
无锡80路公交车路线
火车站(西广场)—东北塘公交总站(芙蓉四路)
无锡80路公交车路线图
方向切换