厦门623路公交线路
厦门公交站点列表
- 运行时间:小西门 06:15-16:40|半岭村 07:20-17:45
- 参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小西门发车时间:06:15 07:15 08:30 09:30 14:00 14:30 16:10 16:40
半岭村发车时间:07:20 08:20 09:35 10:35 15:05 15:35 17:15 17:45
厦门623路公交车路线图
方向切换