新余城乡公交、新余至人和公交线路
新余公交站点列表
- 运行时间:城东汽车站6:30-17:00|人和客运站6:30-17:00
- 参考票价:上车1元,分段计价,全程4元
- 公交公司: 新余市新北汽运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①线路票价分界点:城东汽车站-南村-堆上-北宅-人和客运站
②市区部分站点实行招呼上下客
新余城乡公交、新余至人和公交车路线
城东汽车站—人和客运站
新余城乡公交、新余至人和公交车路线
人和客运站—城东汽车站
新余城乡公交、新余至人和公交车路线图
方向切换