盐城82路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:西环路黄海路口6:20-21:00|学海路康居路口6:20-21:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路里程:17.7公里
线路走向:西环路黄海路口→西环路→毓龙西路→小海路→盐马路→世纪大道→华夏路→新都路→府西路→聚亨路→人民南路→纳海路→铁军路→学海路→学海路康居路口
盐城82路公交车路线
西环路黄海路口—学海路康居路口
盐城82路公交车路线
学海路康居路口—西环路黄海路口
盐城82路公交车路线图
方向切换