盐城大丰游2线(荷兰花海)公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:大丰客运南站:8:00-16:00|荷兰花海:9:00-17:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 大丰市城市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线
大丰客运南站—新丰镇政府
盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线
新丰镇政府—大丰客运南站
盐城大丰游2线(荷兰花海)公交车路线图
方向切换