盐城75路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:高铁站西广场6:30-18:30|环保科技城公交枢纽6:30-18:30
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
75路线公交车全部采用超级电容现代电车,也是江苏省首条超级电容现代电车示范线。
盐城75路公交车路线
高铁站西广场—环保科技城公交枢纽
盐城75路公交车路线
环保科技城公交枢纽—高铁站西广场
盐城75路公交车路线图
方向切换