盐城B支7线(新都路方向/外环)公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:万达广场6:00-22:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
B支7线新都路方向 于2017年6月29日开通
线路里程:19公里 全程运行:60分钟 行车间隔:10分钟(晚班15分钟) 配备车型:YCK6128HC
线路走向:万达广场→西环路→新都路→人民南路→人民中路→建军中路→解放中路→大庆西路→西环路→万达广场
盐城B支7线(新都路方向/外环)公交车路线
万达广场—万达广场
盐城B支7线(新都路方向/外环)公交车路线图
方向切换