阳春2路公交线路
阳春公交站点列表
- 运行时间:汽车总站7:40-16:00
- 参考票价:票价3元
- 公交公司: 阳春市粤运朗日公共汽车有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●运行路线(单向):阳春汽车总站—南新大道—朝南路—东湖西路—红旗路—府前路—朝阳路—春州大道—城东大道—南新大道—阳春汽车总站
●阳春汽车总站咨询电话:0662-7742222
★如线路信息有错漏或更新,欢迎纠错,或搜索关注微信公众号“阳江公交迷”进行反馈。
阳春2路公交车路线图
方向切换