漳州7路公交线路
漳州公交站点列表
- 运行时间:铁路新村 07:30-17:30|天宝林场 07:30-18:00
- 参考票价:全程一票制2元
- 公交公司: 漳州市芗城长运公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★铁路新村→天宝林场方向发车时间:07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:30 16:30 17:30
★天宝林场→铁路新村方向发车时间:07:30 08:30 10:00 11:30 13:30 15:30 16:30 18:00
漳州7路公交车路线图
方向切换