轻铁751线

  • 起点站
  • 终点站
  • 香港地铁换乘站
  • 北角 鲗鱼涌 油塘 调景岭 将军澳 康城
香港地铁示意图
XIANGGANG SUBWAY
查看大图

轻铁751线运营时间

车站名称 友爱地铁站->天逸地铁站 天逸地铁站->友爱地铁站
首车时刻 未车时刻 首车时刻 未车时刻
友爱地铁站 05:20 00:36
安定地铁站 05:20 00:36 -- --
市中心地铁站 05:22 00:38 05:57 01:11
屯门地铁站 05:24 00:40 05:55 01:09
河田地铁站 05:26 00:42 05:53 01:07
蔡意桥地铁站 05:27 00:43 05:52 01:06
泽丰地铁站 05:29 00:45 05:50 01:04
屯门医院地铁站 05:30 00:46 05:49 01:03
兆康地铁站 05:31 00:47 05:48 01:02
蓝地地铁站 05:33 00:49 05:46 01:00
泥围地铁站 05:35 00:51 05:44 00:58
钟屋村地铁站 05:36 00:52 05:43 00:57
洪水桥地铁站 05:38 00:54 05:41 00:55
坑尾村地铁站 05:41 00:57 05:38 00:52
天水围地铁站 05:43 00:59 05:36 00:50
天慈地铁站 05:45 01:01 05:34 00:48
天湖地铁站 05:46 01:02 05:33 00:47
银座地铁站 05:47 01:03 05:32 00:46
天荣地铁站 05:49 01:05 05:31 00:45
翠湖地铁站 05:52 01:08 05:28 00:42
颂富地铁站 05:54 01:10 05:26 00:40
天富地铁站 05:55 01:11 05:25 00:39
天逸地铁站 05:25 00:39

香港景点

更多>>

香港地铁运营时间

  • 北角首未班时间:06:13-00:12
    康城首未班时间:05:57-00:48
  • 荃湾首未班时间:06:00-00:30
    中环首未班时间:06:06-00:54
  • 红磡首未班时间:05:53-00:25
    屯门首未班时间:05:45-00:15
  • 坚尼地道首未班时间:06:05-00:56
    柴湾首未班时间:05:55-00:35
  • 香港首未班时间:05:50-00:48
    博览馆首未班时间:06:00-00:45
  • 北角首未班时间:06:13-01:12
    宝林首未班时间:06:00-00:50
  • 红磡首未班时间:05:30-23:07
    罗湖首未班时间:/落马洲05:55-00:30
  • 东涌首未班时间:06:02-00:43
    香港首未班时间:06:01-00:50
  • 迪士尼首未班时间:06:20-00:40
    欣澳首未班时间:06:15-00:45
  • 红磡首未班时间:05:30-23:07
    落马洲首未班时间:05:55-00:30
  • 黄埔首未班时间:06:14-00:44
    调景岭首未班时间:06:07-00:22
  • 大围首未班时间:05:40-01:05
    乌溪沙首未班时间:05:40-00:39
  • 海怡半岛首未班时间: 06:11~01:05
    金钟首未班时间: 06:00~00:42
  • 三圣总站首未班时间:05:30-00:49
    兆康首未班时间:05:26-00:49
  • 屯门码头总站首未班时间:05:24-00:44
    田景首未班时间:05:27-00:45
  • 屯门码头总站首未班时间:05:20-00:36
    元朗总站首未班时间:05:17-00:35
  • 屯门码头总站首未班时间:05:37-00:11
    兆康首未班时间:05:58-00:40
  • 天水围首未班时间:05:11-00:51
    天耀首未班时间:05:12-00:52
  • 屯门码头总站首未班时间:05:21-00:30
    元朗总站首未班时间:05:20-00:39
  • 屯门码头总站首未班时间:05:18-00:29
    元朗总站首未班时间:05:18-00:28
  • 天水围首未班时间:07:09-20:19
    天逸首未班时间:06:52-20:05
  • 友爱首未班时间:05:20-00:36
    天逸首未班时间:05:25-00:39
  • 元朗总站首未班时间:05:28-00:48
    天逸首未班时间:05:26-00:37
  • 天水围首未班时间:05:20-00:45
    天慈首未班时间:05:22-00:47
  • 屯门码头总站首未班时间:05:35-00:16
    兆康首未班时间:05:31-00:39

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2023 huocheso.com