常州91路公交线路
常州公交站点列表
- 运行时间:新魏花园公交站-圩塘
- 参考票价:二元
- 公交公司: 三汽公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新魏发车时间:6:30 7:15 8:00 8:45 9:05 9:30 10:15 11:00 13:00 14:00 14:50 15:40 16:30 17:15 18:00
圩塘发车时间:7:08 7:55 8:40 9:25 9:45 10:10 10:55 11:40 13:40 14:40 15:30 16:20 17:22
常州91路公交车路线图
方向切换