常州95路公交线路
常州公交站点列表
- 运行时间:西林公园公交枢纽-邹区首末站
- 参考票价:二元
- 公交公司: 一汽公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西林发车时间:6:15~10:15、14:35~18:40(35分钟) 10:15~14:35(15~20分钟)
邹区发车时间:6:30~10:35、14:55~19:00(35分钟) 10:35~14:55(15~20分钟)
常州95路公交车路线
西林公园公交枢纽—邹区首末站
常州95路公交车路线
邹区首末站—西林公园公交枢纽
常州95路公交车路线图
方向切换