大连1114路公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:泉水客运服务中心 05:50-09:50 15:00-17:50|甘井子 06:30-10:30 15:40-18:30
- 参考票价:1元、IC卡1.00元
- 公交公司: 远大公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉水客运服务中心→甘井子 05:50 (06:20) 07:10 (07:40) 08:30 09:50 14:30 15:00 16:20 (17:10) 17:50
甘井子→泉水客运服务中心 06:30 (07:00) 07:50 09:10 10:00 10:30 15:40 (16:30) 17:10 18:00 18:30
括号内为周一至周五班次,周末及节假日停运,无括号班次每天正常运行。
2016年12月起全线更名为1114路,并逐步更换沿线站牌、车辆标识。
大连1114路公交车路线
泉水客运服务中心—甘井子
大连1114路公交车路线
甘井子—泉水客运服务中心
大连1114路公交车路线图
方向切换