达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交线路
达州公交站点列表
- 运行时间:冬 6:30-19:00|夏 6:30-20:00
- 参考票价:票价1.5元
- 公交公司: 达州公汽
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线
黄家坝大桥—肖公庙公交首末站
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线
肖公庙公交首末站—黄家坝大桥
达州13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站公交车路线图
方向切换