如东108路公交线路
如东公交站点列表
- 运行时间:大草港公交回车场6:30—18:30(东/西线)
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 通用
- 公交公司: 如东飞鹤公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20-30分钟
2.单程20公里,单程时间约45分钟,配车8台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:大草港↔江海西路↔拥军路↔珠江路↔朝阳路↔爱民路↔通海路↔青园路↔芳泉路↔朝阳路↔友谊西路↔西外环经匝道↔原334线↔爱业路↔珠江路↔拥军路↔江海西路↔大草港
●南通交通服务平台QQ340514136(加群请备注:如东,谢谢!)
如东108路公交车路线图
方向切换