三明龙盛广场-开发区公交线路
三明公交站点列表
- 运行时间:定时发车|东兴证券(龙盛广场)7:15 9:00 16:50|开发区7:40 9:25 17:10
- 参考票价:有人售票分段计价,最高票价2.5元,仅限现金购票
- 公交公司: 福建省三明市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段点:翁墩油库、陈大、高源路口。
起步1元,每跨1个分段点加收0.5元,最高2.5元。
三明龙盛广场-开发区公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—开发区
三明龙盛广场-开发区公交车路线
开发区—东兴证券(龙盛广场)
三明龙盛广场-开发区公交车路线图
方向切换