苏州854路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:项路首末站 06:00-18:00(定时班车)|下圩田 06:00-18:00(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
项路首末站:06:00 06:35 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 12:10 13:10 13:50 14:30 15:15 16:00 16:40 17:20 18:00
下圩田:06:00 06:35 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 12:10 13:10 13:50 14:30 15:15 16:00 16:40 17:20 18:00
●为进一步优化线路提高线路准班准点率,2017年9月6日起,公交854路运营时间进行调整
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州854路公交车路线图
方向切换