天津475路(联运499路)公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:大八亩坨公交站07:00-17:00|泛马公交站06:40-17:00
- 参考票价:票价3元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市滨海公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):大八亩坨村:07:00、09:00、11:30、13:00、15:10、17:00,泛马公交站:06:40、09:30、11:30、13:40、15:30、17:00。
天津475路(联运499路)公交车路线
大八亩坨公交站—泛马公交站(泛马装饰城)
天津475路(联运499路)公交车路线
泛马公交站(泛马装饰城)—大八亩坨公交站
天津475路(联运499路)公交车路线图
方向切换