武汉公交站点列表
- 运行时间:动物园路武汉动物园:6:15-20:30|洪山广场地铁站:6:15-20:30
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司电车公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1、动物园路武汉动物园发车时间:6:15,6:40,7:00,7:20,7:40,8:00,8:30,9:00,9:40,10:20,11:00,11:40,12:20,13:00,13:40,14:20,15:00,15:30,16:00,16:20,16:40,17:00,17:20,17:40,18:10,18:40,19:10,19:50,20:30;
洪山广场地铁站发车时间:6:15,6:40,7:05,7:30,7:50,8:10,8:30,8:50,9:20,9:50,10:30,11:10,11:50,12:30,13:10,13:50,14:30,15:10,15:50,16:20,16:50,17:10,17:30,17:50,18:10,18:40,19:10,19:50,20:30。
2、公交电车公司投诉电话:87305238;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉电7路公交车路线
动物园路武汉动物园—洪山广场地铁站
武汉电7路公交车路线
洪山广场地铁站—动物园路武汉动物园
武汉电7路公交车路线图
方向切换